Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Отзывы  ::  Отзывы клиентов RGB Tour о работе компании

Отзывы туристов

Отзывы клиентов RGB Tour о работе компании

Отзывы клиентов RGB Tour о работе компании

Страницы:    3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   

Отдых в Египте (Хургада)
29.04.2019   Автор: Кира Все было отлично, на 10 баллов! Особенно хочу поблагодарить за отличную работу менеджера Шешеня Наталию! Она профессионал своего дела: обо всем заранее предупредит, позвонит, сообщит и тд Спасибо за поездку !
24.03.2019   Автор: Роман Оценка работы 10/10. Доминикана явно переоцененное направление *) Принимающая сторона на удивления профессиональна. По дороге от аэропорта до отеля узнали кучу интересных фактов. В отеле OCCIDENTAL CARIBE (EX BARCELO PUNTACANA) 4* никто ничего не на...
Подробнее >>
Поездка в Ереван
12.03.2019   Автор: Анна Владимировна Хотим выразить огромную благодарность турагенту Марине Дембской за прекрасный подбор тура в Армению. Мы не были никогда в этой стране и не знали где лучше селиться и куда съездить на экскурсии. Марина не просто подобрала нам отель IMPERIAL PALACE HOTEL YEREVAN 4*, удачно расположенный ко всем достопримечательностям, она подобрала очень колоритный армянский отель, в котором, как оказалось, останавливалось немало знаменитостей! Кроме того, Марина подобрала несколько вариантов индивидуальных экскурсий! Мы посмотрели такие виды! Прониклись историей страны и влюбились в неё! Спасибо большое за наше идеальное путешествие! Сказать, что мы довольны, это ничего не сказать!
12.03.2019   Автор: Ольга Съездила хорошо, в целом все понравилось. Единственный минус в организации поездки был обратный трансферт. Время выезда из отеля в аэропорт было назначено 6 утра, при том, что вылет был в 15.30 и дорога занимает максимум 3 часа. Объяснялось это страшн...
Подробнее >>
Отдых на Пхукете
11.03.2019   Автор: Владимир Все было как всегда замечательно. Отель BEST WESTERN PREMIER BANGTAO BEACH RESORT & SPA отличный, сервис прекрасный. Только нам пришлось доплачивать за номер с террасой и на первом этаже. Оценка 9.
Горнолыжный тур в Сестриере
14.02.2019   Автор: Дмитрий Харлампиевич Поездка прошла замечательно, организация отличная (перелет, трансфер, проживание, помощь на курорте). Отдельное спасибо менеджерам офиса на Белорусской: Марии Атрясиной, Марии Жукловой и Юлии Баландиной, они проявили внимание и готовность помочь в непростой ситуации, связанной с организацией тура. Думаю, Ваша работа заслуживает самой высокой оценки. Спасибо за организацию прекрасного отдыха.
Горнолыжный тур в Австрию
07.02.2019   Автор: Елена Хочу поблагодарить за организацию горнолыжного тура в Австрию Марию Атрясину, к которой обращаюсь уже не в первый раз. Особо отмечу ее профессионализм и оперативность, творческий подход и доброжелательность. Спасибо большое. Всегда рекомендую вашу компанию друзьям и знакомым.
Отдых во Вьетнаме
01.02.2019   Автор: Екатерина Отдых прошёл отлично. Приняли хорошо, трансфер можно сказать индивидуальный, очень понравилось, что из аэропорта и обратно нас везли всего вчетвером, на микроавтобусах. Действительность соответствовала ожиданиям. Спасибо большое Татьяне Колганоой, воспользовались ее советами в поездке и было все так, как она рассказывала. Отель Terracotta Resort 4* отличный, все чисто. Комплименты от отеля даже были. В следующий раз обратимся в Ваше агентство. Ещё раз спасибо)
24.01.2019   Автор: Герман Юрьевич Всё было замечательно. За исключением одного момента: а/к "Россия", рейсами которой летели в Барселону и обратно, предоставила возможность перевоза багажа в объёме лишь 20 кг. Это критически мало, учитывая что перевозится горнолыжное и сноубордическое об...
Подробнее >>
Отдых в Эмиратах
12.01.2019   Автор: Елена Путешествие прошло отлично, все понравились. Буду продолжать пользоваться услугами вашей компании и рекомендовать знакомым. Спасибо!

Страницы:    3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   

купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com