Индия
На нашем туристическом форуме Вы можете поделиться своими впечатлениями об отелях и экскурсиях, спросить совета и получить консультацию. На Ваши вопросы всегда ответит представитель турфирмы "RGB Tour" Колганова Татьяна.
На Гоа с ребёнком
Люба
|
Добавлено: 06.06.2014 - 11:56 Заголовок сообщения: На Гоа с ребёнком |
 |
Мы ездили на Гоа в феврале, арендовали виллу от компании Гоанская Вилла у них в услугах есть няня рускоговорящая, персонал чудный. Так же они всегда на связи, дали нам симкарту Индийскую сразу, встретили расселили. Всегда готовы помочь. Нам очень понравилось. Моему Егорушке тоже 3 годика.
|
Вернуться к началу |
|
Ольга
|
Добавлено: 24.10.2013 - 21:38 Заголовок сообщения: На Гоа с ребёнком |
 |
Здравствуйте!! Мне очень нужна помощь в виде информации от мамочек, которые ездили отдыхать с маленькими детьми на Гоа. Сыну 3 года, интересует вот что: Как там с медициной, едой, случались ли отравления и как с ними справлялись, на экскурсии с ребёнком удобно ездить? делали ли прививки? Очень переживаю
|
Вернуться к началу |
|
|
Страницы: 1